Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Продукция и услуги » Прогноз - Земной навигатор » Прогноз на 25 октября 2020

Прогноз на 25 октября 2020

PDF

Сегодня воскресение,  лучше посвятить день общению. 5-й день третьей декады месяца - актуально управление коллективными отношениями.  День выбора и корректировки целей, разрушения старых стереотипов и отношений.

Легкий путь – проявить активность и волю к действию. Трудный путь - системное планирование, рациональный подход и выстраивание упорядоченной структуры из состояния хаоса.

Личностная активность сегодня не на высоте, а эмоции неожиданно могут выйти из под контроля и грандиозные планы вдруг превратятся в хаос и неразбериху. От всех этих неурядиц есть замечательное «лекарство» - сонастройка и БЧС. Отрегулируйте утром нижнюю триаду и смело начинайте день.

Деятельность в течение дня будет значительно эффективнее, если вы будете действовать по намеченному плану, правильно расставите приоритеты и проявите высокую ответственность и дисциплину.

Можно провести этот день на природе с семьей или с компанией друзей, устроить корпоративный отдых.  В неформальной обстановке после трудовой недели можно разрешить или улучшить отношения в коллективе, микроклимат в семье. Побалуйте себя и своих близких совместным отдыхом, к которому все дружно и творчески могут подготовиться. А после отдыха, на «свежую голову» приходят новые идеи.

Смелее выстраивайте Образ Будущего и Пути достижения его!

Успешного нам сотворчества с миром!

Прогноз составлен с помощью методологии Международной Научной Школы Универсологии сотрудником межкафедральной команды «Земной навигатор» Института Универсального управления Панфиловой Ольгой.

 

Яндекс.Метрика