Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Летние заезды - 2011

Летние заезды 2011

Приглашаем Вас На берег Черного моря, где в 40 км от Одессы, на живописной базе отдыха "Бригантина", каждый год проводятся заезды, организованные Международной Академией Универсологии.

Общая информация по летним форумам (заездам) 2011 года

PDF

odessa_01Приглашаем Вас На берег Черного моря, где в 40 км от Одессы, на живописной базе отдыха "Бригантина", каждый год проводятся заезды, организованные Международной Академией Универсологии.

Вас Ждет теплое море, ласковое Солнце, целебная питьевая вода из глубинной скважины и многое интересное, что наполнит вашу жизнь не только незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и радостью новых встреч, но и новыми перспективами во всех сферах вашей жизни!

Подробнее...

База отдыха "Бригантина"

PDF

Бригантина«Бригантина» - база отдыха, находящаяся на берегу Черного моря в экологически чистом месте Одесской области (в 40 км. от Одессы).

Территория «Бригантины» представляет собой прекрасный парк, в котором находится более сорока пород деревьев и кустарников. Сочетание моря и деревьев создает неповторимую красоту парковой зоны.

Подробнее...

Мистерии пирамид и Храма Матери Мира

PDF

c 1 по 7 июня 2011г. "Мистерии пирамид и Храма Матери Мира"

Дорогие друзья!
Центр "Инсэола" приглашает Вас провести семь незабываемых дней в городе Одесса! Прожить их в условиях духовной общины, пребывая в целительном и мистическом поле действия пирамиды, находящейся на участке!

Подробнее...

Астросистемология, Астрософия, Астропрогноз

PDF

c 11 по 22 июня 2011г. "Астросистемология, астрософия, астропрогноз."

Если Вы любите смотреть на звезды и хотите узнать, как устроена Вселенная; если хотите понять, для чего пришли в этот мир, и какое у Вас предназначение, - эта творческая мастерская для Вас!

 

Подробнее...

Страница 1 из 3

Яндекс.Метрика