Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Продукция и услуги » Прогноз - Земной навигатор » Прогноз на 29 октября 2020

Прогноз на 29 октября 2020

PDF

Девятый день третьей декады направляет к управлению отношениями, деятельностью, взаимосвязями. Четверг –  четвертый день недели,  это день чистоты, как способность встретиться с самим собой истинным. И важно принимать не только себя, но и окружающий мир.

Жизненной энергии сегодня не достаточно, также имеется трудность в проявлении лидерских способностей - 11.  Эмоции стабильны,  яркость в выражении  поможет выстроить многогранные связи - 222.

Актуальным потенциалом, который необходимо будет проработать - это волевой аспект, как динамизм к достижению цели - 3. Также актуально нарабатывать качество уверенности,  решительности, сердечности– нет 4, 5.

Легко выстраивать контакты, проявлять деловую активность - 7. Трудно  видеть перспективы и ценность всего и всех, что нас окружает - 9.

Важными потенциалами дня является энергия концентрации воли, как способность влиять на массы людей - (10).

День уникален и тем, что стимулирует к постижению высших духовных ценностей - 12. Важно не только самому их постигать, но и устремлять окружающих людей.

Успехов в познании энергий дня и преображении!

Прогноз составлен с помощью методологии  Международной Научной Школы Универсологии сотрудником межкафедральной команды «Земной навигатор»  Института   Универсального управления Международной  Научной школы Универсологии Сухецкой Ириной.

 

Яндекс.Метрика