Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Продукция и услуги » Прогноз - Земной навигатор » Прогноз на 24 октября 2020

Прогноз на 24 октября 2020

PDF

4-ый день  третьей декады  - предоставляет  возможность управления той новизной, которая входит в нашу жизнь!  Легкий путь - открытость и готовность к общению, трудный - гибкость и нестандартность в принятии решений, которая так актуальна сегодня.

Для решения задач дня, жизненных сил и активности недостаточно, но объединившись друг с другом, мы сможем повысить уровень жизненной активности, используйте практики БЧС (баланса 4 стихий) или утренней зарядки, в течении дня больше двигайтесь.  Основные энергии дня сконцентрированы на эмоционально - чувственном уровне, которые присутствуют в большом избытке и эти же качества являются актуальными для развития.

Возможно, нам нужно настроиться на день не только индивидуально, но и в коллективах провести сонастройку на совместные цели и дела!  В коллективных отношениях – настало время внести изменения, но сделать это нужно максимально тактично, проявив открытость и доверие со своей стороны, тогда и вашим партнерам легче будет принять преобразования.

Используйте коллективное творчество.  В этом Вам помогут - твердая уверенность в принятом решении и ответственность за развитие коллектива.

Сегодня приоритетно оперативное планирование и посредничество в решении спорных вопросов. Но не переоценивайте свои силы и не идите на поводу легких решений.

Сегодня можно успешно прогнозировать ситуацию, главное - не зацикливайтесь на мелочах. Направляйте энергию в позитивное русло.

Пусть новый день подарит возможность открыть для себя яркий и удивительный мир!

Прогноз составлен с помощью методологии Международной Научной Школы Универсологии сотрудником межкафедральной команды «Земной навигатор» Института Универсального управления Панфиловой Ольгой.

 

Яндекс.Метрика