Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Новости » Приглашаем на "Практики в Европе"

Приглашаем на "Практики в Европе"

PDF

Приглашаем к участию в практико-ориентированном обучении молодых предпринимателей и управленцев, усилия которых направлены на создание поля общественно сознательного бизнеса и формирование новой общественно-экономической формации, формирование антикризисных программ, основанных на партнерстве, сотворчестве и принципах общественно ответственного бизнеса.

 

 

Польская Академия Универсального управления

Институт Универсального управления

Международная кафедра универсального управления университета

«Львовский Ставропигион»

 

Приглашают к участию в Проекте

«Практики в Европе»

– это форум и практико-ориентированное обучение молодых предпринимателей и управленцев, усилия которых направлены на создание поля общественно сознательного бизнеса и формирование новой общественно-экономической формации, формирование антикризисных программ, основанных на партнерстве, сотворчестве и принципах общественно ответственного бизнеса.

Практики проходят в городе Лодзь в интеграционно - образовательном центре Польской Академии универсального управления с 30 по 7 мая 2016 года.

Главные темы практик и проектов:

  • Универсальное управление как инновационная концепция развития;

  • Универсальная система управления - система качества и совершенствования управления;

  • Антикризисное управление - критерии процветания.

  • Общественно ответственный бизнес;

  • Предприятие будущего;

  • Перспективные формы интеграции предприятий - цельпорация;

  • Самоуправление как инновационная технология управления

  • организацией;

  • Общественно - экономическая формация будущего;

Наряду с теорией участники проекта на практике познакомятся с деятельностью польских предприятий, которые имеют опыт успешного применения методологии универсального управления, посетят их офисы, изучат документацию, а также имеют возможность принять участие в проектах этих предприятий.

Используя универсальные закономерности и применяя универсальные модели в деятельности собственных предприятий, участники проекта «Практики в Европе» формируют собственные проекты, которые органично вплетаются в деятельность предприятий - наставников, образуя единое поле сотворчества окружающего мира.

Организаторы позаботились также об отдыхе участников проекта - для них предусмотрены экскурсии в самые интересные уголки Лодзи и ее окрестностей, выезды к термальным водам, спуск в действующую шахту соли, посещение старинных дворцов и современных торговых центров.

В заключение участники проекта подготавливают отчет - проект собственной предпринимательской деятельности или реструктуризации действующей на основе методологии универсального управления. Помогая друг другу участники проекта создают собственное предприятие будущего, а объединяя свои мечты - проекты строят пространство новой общественно - экономической формации. Каждое такое вновь созданное предприятие, организация получают предложение вступления в международную цельпорацию - объединение уже опытных предприятий Польши, Украины, России.

Таким образом, участники проекта и наши гости имеют уникальную возможность использования полученных знаний, расширения кругозора предпринимательской деятельности, вхождение в международное пространство бизнес контактов и сотрудничества на основе инновационных технологий универсального управления XXIвека.

Приглашаем к участию в проекте «Практики в Европе» - это уникальное сочетание теории и практики применения универсального управления.

 

Условия участия в проекте:

- стоимость учебной и практической программы - 200 долл.;

- проживание в хостеле - около 20 долл/сутки;

- питание - около15 дол/сутки

Приезд - 29 апреля, отьезд - 8 мая 2016 г.

Яндекс.Метрика