Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Новости » Семинар «Мечта-Проект-Реализация. Универсальные модели управления по законам природы» в Саранске

Семинар «Мечта-Проект-Реализация. Универсальные модели управления по законам природы» в Саранске

PDF

1, 2 марта в учебно-креативном центре ЭКОС (г. Саранск) прошел семинар «Мечта-Проект-Реализация. Универсальные модели управления по законам природы» специалиста Института Универсального Управления Людмилы Скопич (г. Оренбург).

Как найти свою мечту, раскрывающую индивидуальность каждого? Как обрести вечный источник внутренней мотивации для ее воплощения? Как личная мечта каждого связана с кризисами общества и как она может повлиять на развитие человека, семьи и города? Почему человек встречает на своем пути непреодолимые препятствия? Что нужно сделать, чтобы они стали трамплинами для взлета? Как внешних врагов преобразовывать в своих союзников? .... Все эти вопросы поднимались ведущей и нашли живой интерес и отклик среди участников семинара – женщин-лидеров, занимающихся развитием своего дела и тех, кто только начинает путь индивидуального предпринимательства.

Второй день семинара был посвящен личным консультациям для участников, а вечером на заключительная часть семинара, участники научились пользоваться самыми эффективными инструментами моделирования и управления развитием своего проекта жизни на основе законов природы.

И отзыв одной из участниц семинара:

«Хочу выразить огромную благодарность психосихосистемологу, инструктору-консультанту системного управления Скопич Людмиле за проведенный в Саранске семинар на тему «Измени Судьбу – выйди за пределы обыденности!»

Тема заявлена глобальная – изменить судьбу. А кому не хочется изменить судьбу в мире, где мы на каждом шагу видим несправедливость, несовершенство, подавляющее господство материального над духовным, застревание в сиюминутных суетных делах и проблемах без выхода к своему Высшему духовному Я!

Но проблема выхода за пределы обыденного – к своей мечте, кажется настолько нереальной для ее решения в текущем воплощении, что многие из нас уже и перестают мечтать о высоком, вовлекаясь в повседневный ритм решения обыденных задач. И вот на семинаре дан конкретный пошаговый алгоритм – от рождения мечты до ее земного воплощения. Все четко, аргументировано, упорядоченно. И хочется сразу же засучить рукава и следовать за своей мечтой. При этом мечта не стала менее великой и значимой, она стала более достижимой и понятной в раскладе на конкретные деятельные шаги. И шаги эти не оторваны от жизни, не абстрагированы, они реальны! Как всегда, все великое гениально просто!

Кроме того, пришло четкое понимание того, что в эпоху Водолея не работают мечты, ориентированные только на конкретного человека! Реализуются мечты, необходимо полезные для коллектива, как минимум, для семьи.

Милая Людмила! Спасибо Вам большое за четкую, грамотную, эмоционально наполненную подачу сложнейших тем, без осознания которых и без практического применения которых, человек просто не может быть счастливым, потому что его далекая мечта так и останется несбыточной мечтою.»

Наталья Б. – учащаяся ШСМ центра «Созвучие», г. Саранск.

Яндекс.Метрика