Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Новости » 18-22 февраля 2016 в г. Минске прошел Белорусский Форум МНШУ

18-22 февраля 2016 в г. Минске прошел Белорусский Форум МНШУ

PDF

В работе Форума приняли участие не только представители городов Беларуси, но и наши гости из Польши Януш и Татьяна Хойнацкие, а также из России: Елена Барабанова, Наталья Галахова и Татьяна Жаданова. Принятие импульса Форума, прошедшего в Польше, передача импульса далее по городам Беларуси, России, Украины и в Польшу сделали работу Форума эффективной и плодотворной.

Открытие Форума было ознаменовано мистерией «Открытие портала Белой Руси», ведь цель Форума – сформировать Образ Будущего Белой Руси и Славянского союза, открывая очистительный поток Света Духа Новой Эпохи в центр ядра Славянской цивилизации и лотос 12 цивилизаций человечества через практико-ориентированные, научно-исследовательские методологии для возрождения Древа жизни славянских народов. В мистерии приняли участие и хозяева и гости: Беларусь, Россия, Украина и Польша соединились в созидании потока будущего и настоящего.

Жизнь Форума кипела: презентации проектов институтов и своих личных проектов, обучение практикам психосистемного моделирования консультирования в Духе Новой Эпохи, а по вечерам проходили МПМ и клуб элитарного кино. Участники форума на долго запомнят яркие и запоминающиеся презентации Польши и России, атмосферу доверия и поддержки, царящие на экзамене и во время общей работы, а напутственные слова Виталия Андреевича Полякова вдохновили и окрылили! «Мир Вам! Не останавливайся на достигнутом!» – это послание Белой Руси и каждого из участников Форума.

Яндекс.Метрика