Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Новости » Смотрите на нашем сайте семинар В.А. Полякова!

Смотрите на нашем сайте семинар В.А. Полякова!

PDF

2012 год, с которым связано так много тревожных пророчеств, главное из которых связано с окончанием календаря древних Майя, уже наступил. Различные прогнозы и мнения зачастую противоречат друг другу...

Человечество вступило в Новую Эпоху. Вот уже началось второе десятилетие 21-го века. Однако и по-прежнему, если спросить любого человека, что означает сам факт наступления Новой Эпохи, какое у новой эпохи предназначение и, соответственно, к каким изменениям в мире нужно стремиться, то ответ будет, в лучшем случае, расплывчатым и неопределенным. А в худшем случае - человек вообще не поймет, зачем ему это нужно знать и, наверно, обидится, посчитав, что его хотят оскорбить придирками или тупиковыми темами.

Что же должно преобразиться в жизни человека, чтобы он, не цепляясь за старое и отжившее, ежедневно стремился к поиску нового мира - мира, входящего в нашу жизнь с новой эпохой, в то же время, не утрачивая связь с великим наследием прошлого?

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись семинара Виталия Андреевича Полякова "2012 - год, который ждало всё человечество". Семинар проходил 3.01.2012 года в Санкт-Петербурге.

Видеозапись семинара размещена в Видео-разделе нашей медиа-галереи

Яндекс.Метрика