Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Летние заезды - 2013 » Универсалии Звездного пути

Универсалии Звездного пути

PDF

c 11 по 22 июня 2013г. специализированный заезд по астросистемологии «Универсалии Звездного пути».

На заезде Вас ждет увлекательное путешествие в мир познания взаимосвязей ритмов человека и Космоса. Наши специалисты помогут Вам понять свое предназначение и на базе заложенных в Вас способностей выстроить ступени к заветной мечте.

Вы сможете разобраться в себе и своих отношениях с близкими людьми, увидеть глубину их внутреннего мира, осознать предназначение Вашего союза, а также причину напряжений и препятствий, которые Вам суждено преодолеть вместе.
С помощью консультантов Вы сумеете подобрать «ключи» к воспитанию и обучению ребенка, узнать о его проф. предпочтениях и выбрать поле будущей деятельности.
Вы сможете проконсультироваться по всем интересующим Вас вопросам у лучших специалистов-астросистемологов.
И конечно Вас ждет ласковое солнце и лазурное море с песчаным пляжем, незабываемые ночи у костра под звездами с мифами и легендами о происхождении Вселенной, о созвездиях и планетах.
Просмотры психологических фильмов с комментариями, творческие вечера знакомства и отдыха по вечерам доставят Вам много счастливых мгновений и помогут приобрести новых друзей.
Мы будем встречать Вас 10.06.2013 г. на базе отдыха «Бригантина» под Одессой во второй половине дня. Вы можете приехать с семьей, с друзьями и совместить приятное с полезным!

В программе заезда:

  1. Цикл лекций по астрософии, астрокосмологии, философии развития Вселенной и человека (В.А. Поляков).
  2. Семинары-практикумы и мастерские.
  3. Экскурсии по достопримечательным местам Одессы, поездки в Дельфинарий.
  4. Индивидуальное консультирование по космосхеме, составление прогнозов, консультирование на совместимость (специалисты 1 Луча).

Специалисты Института Универсального Прогнозирования предлагают принять Вас участие в семинарах и творческих мастерских:

«Звезды и любовь»

Как построить красоту и глубину отношений между мужчиной и женщиной с учетом их совместимости по космосхемам.

"Сила предков.Звезды - хранители Рода"

Жизнь семьи напрямую зависит от судеб всех ее членов. Как с помощью звезд создать и сохранить прочную и счастливую семью и улучшить свое фамильное древо? Коллективная исследовательская работа.

«Твое предназначение. Профессия по звездам»

 Исследуя свою космосхему и матрицу, вы сможете узнать о своих скрытых способностях, возможностях и профессиональных предпочтениях. Возможно, вы откроете в себе организаторский талант, артистические или художественные способности. Вы сможете также узнать о заложенных способностях и профессиональных предпочтениях своего ребенка.

«Методы прогнозирования»

  • Прогнозирование событий на определенный период жизни.
  • Выбор даты планируемого события: свадьбы, открытия своего дела и т.д.
  • Определение времени ожидаемого события: значимой встречи, продвижения по службе, важного приобретения.

«Техника консультирования по космосхеме со-гласно запросам клиента»

Познакомившись с основными "блоками" алгоритма астропсихосистем-ного консультирования, вы сможете, используя разные наборы "блоков", удовлетворить любой запрос вашего клиента.

«Космическая хиромантия»

Вселенная, отраженная на ладони. Исследование судьбы. Мастерская поможет ответить на многие вопросы, например: «Как у вас будут складываться отношения с противоположным полом?»
Линия Сердца может рассказать о вашем характере, роли, которую вы отводите для романтических отношений. По ней также можно узнать, насколько сильна будет любовь, которую вы испытаете. Исследование линий на ладони и космосхемы рождения даст возможность более точно определить события вашей жизни.

«Как стать звездой»

Определение пути эффективного развития по звездам, практика раскрытия предназначения


Приглашаем Вас провести отпуск на Черном море, с неожиданной стороны открывая себя и своих близких, с видением новых возможностей и перспектив, а также с большой пользой для здоровья, отношений и развития!
Приезжайте семьями! Члены семьи могут включаться только в интересующую их часть программ. Для детей будут организованы творческие детские программы (оплачиваются дополнительно).
Одновременно на базе будут проводиться заезды сразу 4-х направлений. Вы можете приехать и без заявки (в июне на базе есть свободные места), но тогда вас могут поселить с другим заездом (направлением). Для тех, кто раньше подаст заявки, есть возможность забронировать лучшие места!

Контакты для заявок и справок:
  • Урал, Украина, Казахстан: Галина Спиридонова Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Европейская часть: Ольга Рарога Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Сибирь: Елена Криворотько Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Яндекс.Метрика