Образование в новом веке

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » События MаЭД » Международному Эволюционному Движению - 17 лет!

Международному Эволюционному Движению - 17 лет!

PDF

Сегодня, 4 июля 2011 года, Международная научная школа Универсологии празднует свое семнадцатилетие. Наступающий год для нас связан с событиями, о которых много говорят во всем мире - событиями 2012-го года. Поэтому наши специалисты, сотрудники, члены международной общественной организации готовятся к событиям, которые, согласно прогнозам, ожидаются в природе и человеческом сообществе.

Нынешнее форумное лето проходит в особой обстановке усиления активности планеты Уран. Уран, как планета, оказывает такое же воздействие, как и элемент Уран в таблице Менделеева. Он приносит определенную радиоактивность, которую люди чувствуют, но, не понимая что происходит, многие впадают в депрессию, либо проявляют агрессивность. Именно здесь могут оказать помощь члены наших коллективов в городах, которые понимают что такое преображение человечества. Нашими технологиями здорового образа жизни, психосистемного анализа, коллективной стратегии, развития нестандартного мышления мы можем помочь людям адаптироваться к этим условиям, снять лишнее напряжение. Ведь все эти технологии построены на основе синтеза мировой культуры, достижений всех народов мира, междисциплинарного синтеза наук, раскрывающего причинно-системный алгоритм действия законов природы в микро- и макрокосмосе, в том числе и во всех сферах социально-экономической жизни и, конечно же, в жизни каждого отдельно человека.

У каждого человека бывают различные возрастные периоды со своими особенностями; сейчас для нашей Планеты тоже настает сложный возрастной период. Это видно по состоянию экологии, по растущей напряженности между отдельными людьми и целыми народами. Именно мы, люди, способны помочь и планете, и всему человечеству пройти этот "переходный возраст" достаточно мягко, с минимальными конфликтами в наших сердцах, умах, душах, в наших семьях, трудовых коллективах, народах и, в целом, во всем человечестве.

Традиционно, подводя итоги прошедшего года, в каждый день рождения Движения мы проводим ярмарки достижений наших сотрудников. По семи направлениям международной научной школы Универсологии созданы семь институтов, каждый из которых реализует свое направление и стратегически, и через конкретную продукцию и услуги. Более подробно о деятельности наших институтов, Вы можете узнать на нашем сайте в соответствующих разделах.

Нынешняя ярмарка, как и всегда, прошла в яркой, творческой и доброжелательной обстановке. Предлагаем Вам небольшой фоторепортаж с празднования Дня рождения Международного Эволюционного Движения 4 июля 2011 года из Одессы.

 

Яндекс.Метрика